16 Апр 2015 12:00

Закладка парка к 70-ти летию Победы

16 апреля 2015 года на территории Кругловского сельского поселения в рамках региональной акции «Дерево Памяти», приуроченной к 70-ти - летию Великой Победы посажены три парка, высажено 352 дерева. В каждом селе в парке будут установлены стенды с фамилиями погибших односельчан, в честь кого высажены деревья.

Так же участие в акции приняли депутаты земского собрания, семьи погибших фронтовиков и учащиеся Кругловской основной школы.

Пусть память о погибших навечно останется в сердцах живущих и передастся нашим потомкам.

Благодарю всех жителей сельской территории, принявших активное участие в региональном движении «Дерево Памяти».

Дата последнего изменения: 15 Мар 2018 09:26