25 Дек 2018 10:51

"Развитие солидарного общества на территории Кругловского сельского поселения"

На территории Кругловского сельского поселения продолжается реализация мероприятий проекта «Развитие солидарного общества на территории Кругловского сельского поселения».

За истекший период 2018 года в Кругловском модельном  Доме культуры проведено четыре мероприятия.

Мероприятия были посвящены празднованию Дню народного Единства, Дню матери России, Дню конституции Российской Федерации, международного Дня инвалидов.

В проведение праздничных мероприятий участвовали наряду с взрослыми и обучающиеся Кругловской основной общеобразовательной школы.

Настоятель Храма Пресвятой Богородицы Иоан продолжает проводить с обучающимися Кругловской основной общеобразовательной школы духовно просветительные беседы, такая встреча состоялась в преддверии празднования Казанской иконы Божией Матери, в преддверии празднования Введения в Храм Пресвятой Богородицы, и Рождества Христова и Крещения.

В  сельской библиотекой проведены мероприятия «По литературному морю всей семьей», проведен час общения с книгой «У нас в семье читают все», проведен конкурс «Лучший юный читатель года».

Проведено два конкурса ТОС  «Моя мама лучше всех», и Новый год в нашем дворе».

Солидарное общество – это сплочённое общество, объединённое общими позитивными целями.

Дата последнего изменения: 25 Дек 2018 10:53