08 Июн 2016 12:00

«Приходи сосед к соседу на весёлую беседу»

08 июня 2016 года в Кругловском ДК на базе сельской библиотеки в читальном зале, состоялись соседские - посиделки «Приходи сосед к соседу на весёлую беседу». Началось мероприятие в 14:00 с выступления председателя ТОС «Рассвет» Масленниковой Елены Васильевны. Затем ведущими мероприятия была дана историческая справка праздника «Международный День соседей».

Артистами дома культуры были исполнены номера художественной самодеятельности. Была проведена викторина «А у нас во дворе». А закончилось мероприятие чаепитием и совместным исполнением всех участников знаменитой песни «Наш сосед».