29 Дек 2018 12:06

Новогодний праздник в Кругловском детском саду

О проведении новогоднего праздника в МДОУ Кругловский детский сад «Родничок»

28 декабря прошёл праздник для дошкольников «Встречи у новогодней ёлки», подготовка к которому началась задолго до праздника. Дети совместно с родителями участвовали в конкурсе «Новогодний калейдоскоп», очередной раз проявив своё творчество в создании новогодних поделок, которые стали украшением интерьера детского сада, праздника.

• на утреннике Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки для детей, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда.

Сказочные герои Баба Яга и Кикимора со своими пакостями внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых.

На празднике присутствовали и.о. начальника отдела культуры администрации Красненского района Шеншина Л. В., которая принесла детям короб с подарками, наградив их за их умения и старания.

Праздник удался: дети пели, танцевали, водили хороводы, играли в задорные игры с Дедом Морозом, а в завершении праздника получили сладкие подарки.

Дата последнего изменения: 29 Дек 2018 12:07