25 Янв 2017 12:00

Назначение на должность главы администрации Кругловского сельского поселения

24 января 2017 года на территории Кругловского сельского поселения состоялся конкурс на замещение должности главы администрации Кругловского сельского поселения.

В конкурсную комиссию были поданы документы от трех кандидатов, на рассмотрение земского собрания Кругловского сельского поселения конкурсной комиссией были представлены два кандидата.

Решением земского собрания, единогласно был избран Петрищев Дмитрий Александрович на должность муниципальной службы главы администрации Кругловского сельского поселения, который приступил к своим обязанностям 25 января 2017 года.