18 Янв 2017 12:00

Мероприятие, посвященное 74-й годовщине освобождения сел от немецко-фашистских захватчиков

18 января 2017 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 74-й годовщине освобождения сел Круглое, Новосолдатка, Заломное, х.Новый Путь от немецко - фашистских захватчиков.

Отдать дань памяти и огромного уважения всем тем, кто спас нашу малую родину ценой своей жизни и защитил мир от фашизма, у «Братской могилы советских воинов» в с. Круглое зажжен вечный огонь и собрались жители села, педагогический коллектив и учащиеся МОУ Кругловская ООШ

В память о погибших земляках возложили памятную гирлянду.

И хотя время бежит неумолимо, все дальше отдаляя нас от события 1943 года, мы всегда будем помнить об этом героическом  подвиге.