08 Июл 2017 12:00

8 июля в России отмечается праздник «День семьи, любви и верности».

Жители Кругловского сельского поселения Новиковы : Клавдия Александровна и Николай Иванович получили медаль «За любовь и верность».

8 июля в России отмечается праздник «День семьи, любви и верности». Он объединяет миллионы людей вокруг  традиционных духовных ценностей.

7 июля 2017 года в 14.00 в  Центре культурного развития «Радужный»  состоялось праздничное мероприятие, посвященного Дню семьи, любви и верности.  Перед входом  всех прохожих и гостей мероприятия приветствовали молодые люди из молодежного движения «Молодая Гвардия – Единая Россия» и волонтеры. Они раздавали всем ромашки – символ праздника.

На праздничное мероприятие были приглашены жители района, коллективы организаций и учреждений района и молодые семьи.

Глава администрации района Полторабатько Александр Фёдорович поздравил присутствующих и вручил медаль «За любовь и верность» семье Николая Ивановича и Клавдии Александровны Новиковым, семейное счастье, которых продолжается 44 года, во взаимопонимании и уважительном отношении друг к другу.