03 Фев 2018 12:00

Чемпионат по лыжным гонкам, посвященный освобождению Красненского района от немецко-фашистских захватчиков

3 февраля 2018 года состоялся чемпионат по лыжным гонкам, посвященный освобождению Красненского района от немецко-фашистских захватчиков, собрал спортсменов из ближайших поселений района.

В этом году на чемпионат приехали команды 10 школ, 10 поселений. А всего их было около 120 человек. Команда Кругловского сельского поселения также принимала участие в лыжных гонках и заняла общекомандное 3 место среди поселений, Борисова Анастасия заняла 3 место среди женщин из команд сельских поселений. Среди команд школ района 5-6 классы девочки Кругловской ООШ Жданова Елизавета заняла 2 место, а Скурятина Ирина-3 место.

Участники соревнований занявшие призовые места награждены грамотами администрации района и медалями с логотипами. Команды, занявшие 1 места в общекомандном зачете награждены кубками и грамотами администрации района, команды занявшие 2-3 места в общекомандном зачете награждены грамотами администрации района.

Дата последнего изменения: 15 Мар 2018 17:04