10 Май 2018 12:14

9 мая 2018 года

День Победы - один из немногих праздников, который объединяет и вызывает чувство гордости за великий народ - победитель. Исторический масштаб и значение Победы не подвластны времени. Новые поколения граждан России всегда с гордостью будут равняться на Знамя Победы!

9 мая   жители Кругловского сельского поселения   также присоединились к акции «Бессмертный полк», посвященной 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Шествие проходило от администрации Кругловского сельского поселения  до  памятника погибшему в годы ВОВ Герою Советского Союза Жданову А.М.

Возле памятника настоятелем Кругловского Свято Троицкого храма  была отслужена панихида по погибшим воинам   в годы ВОВ  ,затем возложены цветы и венки.  Всех присутствующих с    Днем Победы поздравила заместитель главы администрации Кругловского сельского поселения Сидоренко Любовь Михайловна. Звучали прекрасные слова, которые читали ведущие   ветеран педагогического труда Скворцов Николай Николаевич и  председатель Совета ветеранов  Кругловского сельского поселения Новикова Светлана Дмитриевна.

Концертную программу подготовили самодеятельные коллективы Кругловского ДК: народный ансамбль «Истоки», вокальный ансамбль «Калина красная», солистка - Анжелика Черных, видиооформление Е.А.Масленниковой .

Дата последнего изменения: 10 Май 2018 12:16