08 Мар 2019 12:50

8 марта 2019 года в Кругловском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Цветы для тебя…» В этот прекрасный день в зале собралось много гостей.

Открыла праздник теплыми словами ведущая Анна Измайлова. Мам и бабушек поздравили воспитанники детского сада «Родничок». Замечательно прочла стихотворение лауреат районного конкурса «Мозаика детства» Лаурита Чехонадских. Порадовали своим пением солисты Ангелина Гусятникова, Екатерина Останкова, Анжелика Черных. В исполнении ансамбля «Калина красная» прозвучали новые песни. Зрители тепло встретили народный фольклорный ансамбль «Истоки». В концертной программе приняли участие воспитанники Детской юношеской спортивной школы под руководством Светланы Ждановой. Они удивили гостей своими спортивно – концертными номерами, а в завершении праздника подарили мамам и бабушкам тюльпаны.

Дата последнего изменения: 12 Мар 2019 14:02