05 Дек 2018 12:48

01 декабря 2018 года в рамках культурно - спортивной эстафеты, посвящённой 65-летию образования Белгородской области «Белогорье! Край мой, гордость моя!»

• Делегация Кругловского сельского поселения  посетила Горкинское сельское поселение. На мероприятии присутствовали: Першина Наталья Анатольевна - Заместитель начальника управления экономического развития и муниципальной собственности - начальник отдела экономического развития сельских территорий, Светлана Ивановна Филина – главный специалист отдела культуры администрации района. Началась встреча гостей с традиционного пышного каравая. По сложившейся традиции к памятнику погибшим ВОВ, были возложены цветы, как дань памяти и уважения тех, кто так и не вернулись с полей сражений в годы военного лихолетья.

Перед началом концертной программы всех собравшихся в зале поздравили и пожелали удачи глава администрации Горкинского с/п Лукашов А.В. и глава администрации Кругловского с/п Петрищев Д.А.

В ходе концертной программы звучали песни в исполнении творческих коллективов Кругловской сельской территории: вокальный ансамбль «Калина красная» руководитель Елена Измайлова; народный фольклорный ансамбль «Истоки» руководитель Алексей Лукашов; вокальный ансамбль «Ассорти» руководитель Елена Головина. Свои сольные номера подарили зрителям Анжелика Черных и Анна Кузнецова.

Жители села Горки радушно приняли долгожданных гостей, и активно одаривала каждое выступление бурными аплодисментами.

Дата последнего изменения: 05 Дек 2018 12:52